Jiguarodon

Jiguarodon

  • 2017-06-28 18:52:56
  • yandex
  • ru Russia
  • Comments - 5
  • Servers - 0
  • Players - 0
  • Jiguarodon about server : Ещё раз всем привет. По ходу дела, этот сервер больше не работает (его отключили), но почему это сделали, я не знаю.
  • Jiguarodon about server : FunCraft.
    Всем привет. Вы, возможно, уже играли на сервере FunCraft. И так, мы разберёмся, какие достоинства и недостатки имеет этот сервер.
    Но сперва мы подведём достоинства этого сервера.
    Достоинства:
    1. Бесплатный Гл. Админ, благодаря чему вы можете использовать много возможностей, которых нет у обычного игрока (/gm 1(0, 2), /god, /fly и так далее)
    2. Очень высокие скидки на донат-привилегии, в своём размере они достигают до 98%!;
    3. Вход с большого варианта версий майнкрафта (1.8 — 1.12), нет особых хлопот и пере заходов в игру для смены версии игры;
    4. Относительно большой выбор покупки донат-привилегий для игроков (за исключением донат-привилегий, которые ниже Гл. Админа);
    5. Донат-привилегии можно получить совсем бесплатно (за время в игре); время надо провести сравнительно и даже очень мало (пример, Король — 4 часа).
    Недостатки: 1. На сервере распространён гриф (в переводе с англ. «grief” - разорять, разорение). Гриф поршнями (для порчи заприваченной территории и построек). Происходит: возле заприваченной постройки устанавливается механизм с поршнями, повёрнутыми в сторону постройки; под сдвиг ставятся блоки (за исключением запрещённых: липкий поршень и тому подобные), около поршня устанавливается рычаг, либо другой активирующий механизм; при активации им поршня блоки сдвигаются в заприваченную территорию и засоряют её (вы не сможете сломать эти блоки, так как они попали в чужой регион); Если они примыкают к чьему-то дому (маленькому, в его стену), то они просто напросто «пробивают» стену и если много блоков туда вошло, то внутри будут видны «поваленные столбы» блоков, которые вы ставили под сдвиг; заприваченные постройки можно испортить с помощью подрыва «криперов».
    2. На сервере можно часто встретить «гриферов» или агрессивных «донатеров»
    (оскорбляющих других; банящих мутящих и кикающих других игроков без причины).
    3.Относительно часто происходят вайпы (уничтожение всех недавно построенных/изменённых построек/сооружений/содержащихся вещей в инвентаре игроков, их игровые деньги и заслуги.
    4. При вайпах купленная вами привилегия пропадает (за исключением владельца сервера, у него не пропадает). Вам её владелец может вернуть только тогда, когда уверен, что она у вас была (до вайпа, заметив её по вашей переписке в чате, когда у вас имелся префикс с обозначением вашей пропавшей донат-привилегии или если он ваш близкий человек и знает, что вы покупали/заработали за время в игре донат-привилегию, потом лишились её после вайпа), либо дать её вам, если вы ему помогаете в чём-либо, и то, не всегда. И прочие достоинства/недостатки. И так, мы разобрали основные достоинства и недостатки этого сервера. В некоторых случаях этот сервер превосходит другие сервера, а в некоторых — не достаёт до их репутации. Поэтому сервера ценить только по определённым меркам и сразу заявлять, какой сервер лучше, а кокой — хуже — не рекомендуется, так как одним нравятся сервера одного типа, другим — другого (например, некоторые любят элитные (улучшенные, премиум) и многоонлайные сервера, другие — скрытые, малоонлайные сервера), у всех людей — разные вкусы. Но по основным меркам этот сервер на много превосходит другие такие сервера, поэтому я советую этот сервер только тем, кто не циклится на вайпах и своих неудачах. Я играл на этом сервере и в некоторой мере мне понравилось на нём играть, но из-за частых вайпов, увы, нет (не считая того, что я играю на другом немецком сервере).

  • Jiguarodon about server : Я зашёл играть на этот сервер, мне сразу сказали: "Привет Jiguarodon" (Впрочем, так говорили всем новичкам на этом сервере). Я думал, там нормальные игроки и донатеры (Хелперы, Випы). Но не так то было: какой-то новичок зашёл на этот сервер, написал, что он с сервера MasedWorld, и его сразу какой-то хелпер замутил на шесть часов; но сами пиарят свой сервер. Нет, я лучше на своём играть буду (у меня нет своего, я играю на Мецеледехе).
  • Jiguarodon about skin 404ed087aff300262b6a9796cda94bf4aecee701570a4a14b208938b6649008b Я все данные с мобильного телефона стёр ради создания лицензионного аккаунта, и оказалось, что он у меня заблокирован, а мы за него платим! За то, что заблокировано...
    Эх, что же я раньше не сказал, что мне мобильный интернет зачем-то заблокировали. Было дело тогда, когда с меня просто так снимались каждый день где-то 15-16 рублей. И я не знал причины происходящего, когда узнал, что ко мне был подключён какой-то интернет-пакет, за который я платил, не пользуясь им самим. Мы тогда попросили, чтоб его заблокировали, но был заблокирован весь мобильный интернет. То есть, я заплатил за лицензионный аккаунт (принёс в жертву свои данные (фото, видео, системные настройки и так далее)), а не получил требуемого: создавая аккаунт на телефоне мне писали одно и то же: нет подключения и моё имя (электронная почта) поэтому недоступно. Я уже говорил матери, чтоб не платила за то, что нам недоступно (заблокировано), но сам оператор связи с интернетом (dom.ru) сказали, что ничего не блокировали, так как они это сделали год назад; возможно, они забыли про блокировку, вот ничего предпринимать не стали. Вроде, больше не платит, но лицензионного аккаунта я так и не получил.

  • Jiguarodon about player Jiguarodon Вообще-то у меня скин Slenderman, а не обычный Стив.
  • Login

    X